Estadística salon VI Salón Internacional de Fotografía 'Vila Joiosa'

Obras recibidasObres seleccionadas
PAÍSAUTORES ABCD ABCD
ARGENTINA3121212122323
AUSTRALIA6242420205782
AUSTRIA144441
BELGIUM2888812
BOSNIA AND HERZEGOVINA14444221
CANADA288882411
CHINA2888811
CROATIA288881
DENMARK14444
DOMINICAN REPUBLIC14444
FINLAND288881
FRANCE520202016222
GERMANY11444040406536
HONG KONG5202016208545
HUNGARY7282828247546
INDIA1664626364141699
INDONESIA1040404033711144
IRELAND288881
ISRAEL312121212234
ITALY114444444467411
KOREA SOUTH1444411
LUXEMBOURG14444233
MACAO312121246551
MALAYSIA288483322
NETHERLANDS52020202011855
NORWAY416161516112
OMAN14444211
POLAND288881
ROMANIA1444423
RUSSIAN FEDERATION288843124
SINGAPORE14444
SLOVENIA6232322214448
SPAIN8232330629929369684751
SRI LANKA1444132
SWEDEN14444
SWITZERLAND28888211
TAIWAN28888854
UKRAINE416161216135
UNITED KINGDOM9353628165931
UNITED STATES4121681221
VIETNAM4161616126422
WALES14444
Total 42 paises232917899859823191187144139
Total fotografías3498661
  A : Open colour   B : Open monochrome   C : Personnes   D : Paysage