Estadística salón II Salón Internacional de Fotografía Panameño

Obras recibidasObres seleccionadas
PAÍSAUTORES ABC ABC
ALEMANIA26100100100362731
ANDORRA14441
ARABIA SAUDITA2888342
ARGENTINA3121212452
AUSTRALIA1040403211910
AUSTRIA5202016875
BÉLGICA1040403611810
CANADÁ4161616554
CHINA19766464212111
CHIPRE5202020422
CROACIA288813
Cuba14364028552
DINAMARCA520201674
DOMINICANA REP.3198936716133
ESCOCIA1444122
ESLOVENIA5202020346
ESPAÑA1004003933828210290
ESTADOS UNIDOS1456524814118
FINLANDIA11444436651
FRANCIA1352514814915
GALES6242420434
GRECIA144421
HOLANDA1444222
HONG KONG22888888213221
HUNGRÍA1040364018910
INDIA139553552552145154108
INDONESIA2888532
Irlanda261041041049139
ISRAEL14441
ITALIA15606056162514
LITUANIA1444132
LUXEMBURGO312128132
MACAO3121212854
MALASIA1444343
NORUEGA1664646071210
NUEVA ZELANDA2888333
OMÁN1444213
PANAMÁ134037361579
POLONIA288855
REINO UNIDO31124116104222621
RUMANÍA5202020834
RUSIA8323228873
SERBIA4161616231
SINGAPUR3121212343
SRI LANKA144411
SUD ÁFRICA144444
SUECIA31212432
SUIZA2888433
TAIWÁN14442
TURKMENISTÁN144431
TURQUÍA62424246710
UCRANIA1444
VIETNÁM3121212225
Total 53 paises616239923582237584594465
Total fotografías69941643
  A : Libre color   B : Libre monocromo   C : Viajes