Estadística salón VI Salón Internacional de Fotografía 'Vila Joiosa'

Obras recibidasObres seleccionadas
PAÍSAUTORES ABCD ABCD
ALEMANIA11444040406536
ARGENTINA3121212122323
AUSTRALIA6242420205782
AUSTRIA144441
BÉLGICA2888812
BOSNIA HERZEGOVINA14444221
CANADÁ288882411
CHINA2888811
COREA DEL SUR1444411
CROACIA288881
DINAMARCA14444
DOMINICANA REP.14444
ESLOVENIA6232322214448
ESPAÑA8232330629929369684751
ESTADOS UNIDOS4121681221
FINLANDIA288881
FRANCIA520202016222
GALES14444
HOLANDA52020202011855
HONG KONG5202016208545
HUNGRÍA7282828247546
INDIA1664626364141699
INDONESIA1040404033711144
Irlanda288881
ISRAEL312121212234
ITALIA114444444467411
LUXEMBURGO14444233
MACAO312121246551
MALASIA288483322
NORUEGA416161516112
OMÁN14444211
POLONIA288881
REINO UNIDO9353628165931
RUMANÍA1444423
RUSIA288843124
SINGAPUR14444
SRI LANKA1444132
SUECIA14444
SUIZA28888211
TAIWÁN28888854
UCRANIA416161216135
VIETNÁM4161616126422
Total 42 paises232917899859823191187144139
Total fotografías3498661
  A : Libre, color   B : Libre, monocromo   C : Personas   D : Paisaje